La serrure - La porte noire |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Jacques VARESE La serrure - La porte noire, 1971 Deux huiles sur toile. Signée (...) |
composition bleue et blanche |
| | provenance : galerie soleil, paris 130 x 97 cm huile sur toile |
| | provenance : galerie soleil, paris 92 x 73 cm huile sur toile, signée et datée (...) |
| | provenance : galerie soleil, paris 100 x 81 cm huile sur toile |