Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | ALDO VANOTTO Senza Titolo, 1940 Olio su tavola cm 33x48 Firma e datazione al (...) |
| | VANOTTO ALDO [Attivo nel XX secolo]Scala reale, 1974olio su tela 50x60 cm, (...) |
Natura morta con giornale |
| | VANOTTO ALDO [Attivo nel XX secolo]Natura morta con giornale, 1973 olio su (...) |
| | 472 VANOTTO ALDO Operante nel XIX secolo Natura morta olio su tela cm. 50x70, (...) |
| | olio su cartone cm. 50x40, firma in basso a sinistra. base d'asta: offerta (...) |