van YSENDYCK Antoon
1801 - 1875
Junge Italienerin mit Säugling |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Holz |
| | Gemälde Antoon van Ysendyck 1801 Antwerpen - 1875 Brüssel "Junge Italienerin (...) |
van YSENDYCK Antoon
1801 - 1875
Joyeuse réunion à l'office |
| | Description du lot 429 Anton van YSENDYCK Anvers, 1801 - Bruxelles, 1875 (...) |
van YSENDYCK Antoon
1801 - 1875
Baron de Rasse de la Faillerie et son épouse |
| | VAN YSENDYCK Antoon Paire de portraits, huile sur toile, monogrammés pour (...) |
van YSENDYCK Antoon
1801 - 1875
Portrait de jeune-femme |
| | Antonis VAN YSENDYCK (Anvers 1801 - Bruxelles 1875 Portrait de jeune-femme (...) |
van YSENDYCK Antoon
1801 - 1875