Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Leinwand |
| | NANCY VAN OVERVELDT (La Haya, 1930 - Lelystad, 2015) Vivencias mexicanas (...) |
| | 224 NANCY VAN OVERVELDT (Dutch, b.1930), "Appearance", oil on canvas, (...) |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2010-02-25 vom Auktionshaus Morton Subastas in Lomas-de-Chapultepec versteigert.
| | Subastas 546 Lote 90 NANCY VAN OVERVELDT Fiesta Firmado NVO Óleo sobre tela (...) |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-11-26 vom Auktionshaus Morton Subastas in Lomas-de-Chapultepec versteigert.
| | Subastas 537 Lote 200 NANCY VAN OVERVELDT Fiesta Firmado NVO Óleo sobre tela (...) |
| | NANCY VAN OVERVELDT Vivencias mexicanas Firmado y fechado, 1953 en la parte (...) |