Jef Louis Van Leemputten

Belgium (1865 -  1948 )
van LEEMPUTTEN Jef Louis Hens And Chicks In A Field

Bonhams
05.11.2014
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Jef Louis Van Leemputten auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Jef Louis Van Leemputten Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
204

Einige Werke von Jef Louis Van Leemputten

Herausgesucht aus 204 Werken im Arcadja-Katalog
Jef Louis Van Leemputten - Gegenstücke: Landschaft Mit Schafen Und Magd.

Schätzung:

Postennummer: 6582
Sale W220 Lot 6582
- 25 March 2009 14:00

English translation is not available for Koller West auctions.

LEEMPUTTEN, JEF LOUIS VAN
(1865 Wechter 1948)
Gegenstücke: Landschaft mit Schafen und Magd.
Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert: J. L. Van Leemputten.
Beide: 24 x 36 cm.

Christiaan Lucht von Simonis und Buunk hat die Echheit der beiden Gemälde ab Fotografien bestätigt.

€ 1 640.- / 2 630.-