van DYCK Victor
1862 - 1949
Jeune femme et amours |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Lot n° 491 date de vente : 15-11-22 Victor VAN DYCK École belge (1862-?) Huile (...) |
van DYCK Victor
1862 - 1949
Nature morte à la cruche fleurie et aux fruits |
| | VAN DYCK Victor (1862 - 1949) Huile sur toile "Nature morte à la cruche (...) |
van DYCK Victor
1862 - 1949
Concert en Famille |
| | Victor van Dyck , b. Malines 1862, d. 1949 (CD) "Concert en Famille". Signed (...) |
van DYCK Victor
1862 - 1949
Vieil homme à la lecture |
| | VAN DYCK Victor Peinture, HSP, "Vieil homme à la lecture" signée Victor VAN (...) |
van DYCK Victor
1862 - 1949
Jeune violoncelliste |
| | Victor van Dyck (1862-) École belge Huile sur toile: Jeune violoncelliste. (...) |