van DOORMAEL Theo
1871 - 1910
La Leçon de Musique |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Théo Van Doormael (1871-1910). La Leçon de Musique. Huile sur toile, signée en (...) |
van DOORMAEL Theo
1871 - 1910
Jeugd en ouderdom |
| | Theo van Doormaal (1871-1910) 'Jeugd en ouderdom' r.o. get. en 'Ansvers 1903' (...) |
van DOORMAEL Theo
1871 - 1910
Strolling beguine |
| | Dieses Los wurde in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2010-02-08 vom Auktionshaus Bernaerts in Anvers versteigert.
Technik | | Pastell, Leinwand |
| | THEO VAN DOORMAEL (1871-1910) Strolling beguine. Pastel on canvas. Signed 'TV (...) |
van DOORMAEL Theo
1871 - 1910
Strolling beguine |
van DOORMAEL Theo
1871 - 1910
Strolling beguine |
| | Dieses Los wurde in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-09-21 vom Auktionshaus Bernaerts in Anvers versteigert.