VAN DEN BROUCKE Frans
1884 - 1964
Nature morte aux chinoiseries |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Lot n° 473 date de vente : 06-09-22 Franz VAN DEN BROUCKE École belge (...) |
VAN DEN BROUCKE Frans
1884 - 1964
Intimité |
| | Franz VAN DEN BROUCKE École belge (1884-1940) Huile sur toile: "Intimité". (...) |
VAN DEN BROUCKE Frans
1884 - 1964
Scène de libation à l\’élégante |
| | VAN DEN BROUCKE Franz (1884 - 1926) Huile sur toile "Scène de libation à (...) |
VAN DEN BROUCKE Frans
1884 - 1964
Intimité |
| | Franz VAN DEN BROUCKE École belge (1884-1940) Huile sur toile: Intimité. (...) |
VAN DEN BROUCKE Frans
1884 - 1964
Martwa natura z jabłkami |
| | Franz Van Den BROUCKE (1884-1940) Lot No.: 1038 olej, płótno; 49,5 x 64,5 cm; (...) |