van BORSELEN Pieter
1802 - 1873
Vue côtière et d' une ville au loin |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | VAN BORSELEN PIETER 1802-1873 Vue côtière et d' une ville au loin Kustgezicht (...) |
van BORSELEN Pieter
1802 - 1873
Vue de la côte, ville au loin |
| | VAN BORSELEN PIETER 1802 1873 Vue de la côte, ville au loin Coastal view with (...) |
van BORSELEN Pieter
1802 - 1873
Vue de côte, une ville au loin |
Technik | | Aquarell |
| | Van Borselen Pieter Vue de côte, une ville au loin Kustgezicht met een stad in (...) |
van BORSELEN Pieter
1802 - 1873
Hollands havenplaatsje |
Technik | | Aquarell |
| | Pieter van Borselen (1802-1873) Hollands havenplaatsje r.o. get., aquarel, (...) |
van BORSELEN Pieter
1802 - 1873
A VIEW ON POSILLIPO NEAR NAPLES |
| | MEASUREMENTS 23 by 34,5 cm. signed, annotated Pos and dated 37 l.l. oil on panel |