L'Isère et la chaine de Belledonne |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Leinwand, Holztafel |
| | Louis Vagnat (1842-1886) "L'Isère et la chaine de Belledonne" Huile sur toile (...) |
"L'Isère et la chaine de Belledonne" |
Mère et enfant traversant le pont sur fond de maison |
Technik | | Aquarell |
| | Louis VAGNAT (1842-1886). Mère et enfant traversant le pont sur fond de (...) |
| | Louis VAGNAT (1842-1886) Paysage Huile sur isorel H. 16,5 cm L. 22,5 cm |