Novak Vaclav Vojtech

(19011969 ) - Werke
VACLAV VOJTECH Novak 4 Bleistiftzeichnungen

Kastern /07.12.2013
140,00
Nicht verbreitet

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Novak Vaclav Vojtech auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Novak Vaclav Vojtech Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Novák Václav Vojtěch

Václav Vojtech Novák

Die Kunden haben gesucht Novak Vaclav Vojtech haben auch gesucht:
Eugenio De Blaas, Jan Skramlik, Georg Roessler, Maximilian Pirner, Hermann Reisz, Louis, Carl Ludwig Douzette, Vojtech Hynais
11

Einige Werke von Novak Vaclav Vojtech

Herausgesucht aus 11 Werken im Arcadja-Katalog
Novak Vaclav Vojtech - Jihočeská Vesnice

Original 1969
Schätzung:

Postennummer: 529
Novak Vaclav Vojtech - La Nourrice

Original 1965
Schätzung:

Postennummer: 345
Novak Vaclav Vojtech - Maják

Novak Vaclav Vojtech - Maják

Original 1935
Schätzung:

Postennummer: 187
Novak Vaclav Vojtech - 4 Bleistiftzeichnungen

Schätzung:

Postennummer: 290
Vaclav Vojtech Novak 1901 - 1969 - 4 Bleistiftzeichnungen - 4 Bleistiftzeichnungen/Papier. Zwischen 25,5 x 36,5 cm und 29,5 x 21 cm. Jeweils signiert, zum Teil datiert. Jeweils im Passepartout. Zwei Kinderzeichnungen, eine Landschaftsdarstellung, eine Frau am Meer.
Novak Vaclav Vojtech - Barrandov

Original 1942
Schätzung:

Postennummer: 32
Arcadja LogoProdukte
Abos
Abos

Über uns