Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Piotr Urbanek (1976) | "Paryski spleen", 2023 malarstwo i rysunek olej/płótno, (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Piotr Urbanek (1976) | "Lux aeternitas", 2023 akryl/płótno, 70 x 30 cm, (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Piotr Urbanek (1976) | "Geometria divina", 2023 akryl/płótno, 40,5 x 50 cm, (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Piotr Urbanek (1976) | "Nocturn", 2022 akryl/płótno, 50,5 x 50,5 cm, (...) |
| | Piotr Urbanek (1976) | "Eon", 2022 olej/płótno, 40 x 50 cm, sygnowany, (...) |