Technik | | Bronze |
| | Hella Unger, Kopf eines Knaben aus Bronze, Wien, um 1910 Bronze, patiniert; (...) |
Technik | | Bronze, Patina |
| | A PATINATED BRONZE FIGURE: TÄNZERIN Hella Unger (Austrian, late 19th/early (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Bronze, Patina, Mittleres Braun |
| | HELLA UNGER BRONZE HEAD OF A BOY mid-brown patina, raised on a marble base, (...) |
Technik | | Bronze |
| | Unger, Hella (-1932) "Tänzerin"; junge Frau in bewegter Haltung; Bronze, (...) |
Technik | | Bronze, Patina |
| | Hella Unger, A girl on a cliff, Designed c. 1910, executed by the (...) |