Geza Udvary

Hungary (Perbenyik 1872 -  Budapest 1932 )
UDVARY Geza Selmecbányai Toronyőr Szobája

Villas /07.05.2011
143,42 - 207,58
209,00

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Geza Udvary auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Geza Udvary Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Udvary Géza

19

Einige Werke von Geza Udvary

Herausgesucht aus 19 Werken im Arcadja-Katalog
Geza Udvary - Company Outside

Geza Udvary - Company Outside

Schätzung:

Postennummer: 94
Geza Udvary - Nächtlicher Boulevard Mit Elegantem Paar

Schätzung:

Postennummer: 6177
Nächtlicher Boulevard mit elegantem Paar. Öl auf Leinwand, verso Studie eines weiblichen Aktes. 66 x 97 cm. Unten rechts signiert "Udvary G". Um 1910. Udvary, Géza
Geza Udvary - Selmecbányai Toronyőr Szobája

Schätzung:

Postennummer: 37