Geza Udvary

Hungary (Perbenyik 1872Budapest 1932 ) - Werke
UDVARY Geza Udvarlás

Nagyhazi galeria /18.12.2010
Nicht verbreitet
Nicht zugeschlagen

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Geza Udvary auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Geza Udvary Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Udvary Géza

17

Einige Werke von Geza Udvary

Herausgesucht aus 17 Werken im Arcadja-Katalog
Geza Udvary - Nächtlicher Boulevard Mit Elegantem Paar

Schätzung:

Postennummer: 6177
Nächtlicher Boulevard mit elegantem Paar. Öl auf Leinwand, verso Studie eines weiblichen Aktes. 66 x 97 cm. Unten rechts signiert "Udvary G". Um 1910. Udvary, Géza
Geza Udvary - Selmecbányai Toronyőr Szobája

Schätzung:

Postennummer: 37
Geza Udvary - Poštár

Geza Udvary - Poštár

Original 1918
Schätzung:

Postennummer: 170
Arcadja LogoProdukte
Abos
Abos

Über uns