UŚPIEŃSKA Maria
Prawda pozorów |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-05-25 vom Auktionshaus Rempex in Warsaw versteigert.
Technik | | Malerei |
| | 126. Maria UŚPIEŃSKA Prawda pozorów, 2002 |
UŚPIEŃSKA Maria
Martwa natura z cytryną, 1964 r. |
| | UŚPIEŃSKA MariaMartwa natura z cytryną, 1964 r.olej/płótno, 42 x 63 cm (...) |
UŚPIEŃSKA Maria
ZIMA STANU WOJENNEGO, 1981/2 |
| | UŚPIEŃSKA Maria ZIMA STANU WOJENNEGO, 1981/2 Olej, płótno; 90 x 65 cm (...) |
UŚPIEŃSKA Maria
BUKIET ELI |
| | UŚPIEŃSKA Maria BUKIET ELI, 2005 Olej, płótno; 55 x 68 cm Sygnowany p. d.: MU (...) |
UŚPIEŃSKA Maria
JASNE POLA |
| | UŚPIEŃSKA Maria JASNE POLA, 2006 Olej, płótno; 60 x 81 cm Sygnowany p. d.: MU (...) |