TURON LAGAU Henri
1905 - 1997
Vue de bretagne |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | TURON-LAGAU Vue de bretagne Huile sur panneau signée en bas à gauche. 24 x 60 cm |
TURON LAGAU Henri
1905 - 1997
Notre-Dame Cathedral, Paris |
| | Description: HENRI TURON-LAG, “Notre-Dame Cathedral, Paris”, Oil on canvas, (...) |
TURON LAGAU Henri
1905 - 1997
Le parvis de l église |
| | Henri TURON-LAGAU (1905-1997) Le parvis de l église Huile sur toile signée en (...) |
TURON LAGAU Henri
1905 - 1997
Vue du port d'Honfleur |
| | Henri TURON-LAGAU (1905-1997) Vue du port d'Honfleur Huile sur toile, signée (...) |
TURON LAGAU Henri
1905 - 1997
Honfleur, le quai |
| | Henri TURON-LAGAU (1905-1997), "Honfleur, le quai", huile sur toile signée en (...) |