Ellen Trotzig

(18781949 ) - Werke
TROTZIG Ellen Kustmotiv. Signerad Och Daterad Ellen Trotzig 34. Olja På Duk, 55 X 57

Uppsala Auction /27.08.2012
363,90 - 485,19
339,92

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Ellen Trotzig auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Ellen Trotzig Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
Die Kunden haben gesucht Ellen Trotzig haben auch gesucht:
Tinus De Jong, Svante Bergh, Lennart Rosensohn, Nell Walden, Emanuel A. Petersen, Raoul Dufy, Anders Leonard Zorn
19

Einige Werke von Ellen Trotzig

Herausgesucht aus 19 Werken im Arcadja-Katalog
Ellen Trotzig - A Landscape Scenery

Schätzung:

Postennummer: 343
Ellen Trotzig - Modellstudie

Ellen Trotzig - Modellstudie

Schätzung:

Postennummer: 132
Ellen Trotzig, olja, modellstudie, 44X36 cm. färgbortfall.
Ellen Trotzig - Stilleben

Ellen Trotzig - Stilleben

Schätzung:

Postennummer: 512
Ellen Trotzig - Kustmotiv. Signerad Och Daterad Ellen Trotzig 34. Olja På Duk, 55 X 57

Original 1934
Schätzung:

Postennummer: 245
Ellen Trotzig - Landskap

Ellen Trotzig - Landskap

Original 1936
Schätzung:

Postennummer: 24
Arcadja LogoProdukte
Abos
Abos

Über uns