Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Leinen |
| | Subasta 1158 T, Lote # 67 JOSÉ SAMANO TORRES (México, 1942) Sin título (...) |
Technik | | Ol, Leinen |
| | Subasta 1150 T, Lote # 58 JOSÉ SAMANO TORRES (México, 1942) Sin título (...) |
Technik | | Ol, Holz |
| | Subasta 1034, Lote # 216 JOSÉ SÁMANO TORRES (Ciudad de México, 1942 - ) Sin (...) |
| | José Sámano Torres (México 1942-) Bodegón. Óleo sobre tabla. Enmarcado. (...) |