TORRAS Xavier Rodes i
1971
El dos caballos |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Zeichnung |
Kurzbeschreibung | | RODÉS TORRÁS,XAVIER (1971) - "El dos caballos". Dibujo. Firmado y fechado (...) |
TORRAS Xavier Rodes i
1971
Natalia |
Technik | | Zeichnung |
Kurzbeschreibung | | RODÉS TORRÁS,XAVIER (1971) - "Natalia". Dibujo. Firmado y fechado (feb 2001) (...) |
TORRAS Xavier Rodes i
1971
Arbreda |
Kurzbeschreibung | | Xavier Rodés (Barcelona, 1971) Arbreda. Óleo sobre tela. Firmado, titulado, (...) |
TORRAS Xavier Rodes i
1971
Fábrica y pont |
Kurzbeschreibung | | Xavier Rodés i Torras (Barcelona, 1971) Fábrica y pont. Sallent. Óleo sobre (...) |
TORRAS Xavier Rodes i
1971
Bosc petit. Palau. Alt Empordà |
Kurzbeschreibung | | Xavier Rodés (Barcelona, 1971) Bosc petit. Palau. Alt Empordà. Óleo sobre (...) |