Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Gouache |
Kurzbeschreibung | | Description du lot 152 Evelio TORENT (1873-1940) "Scène animée à Camaret" (...) |
Kurzbeschreibung | | Eveli Torrent (Badalona, Barcelona, 1876-Barcelona, 1940) Private Park. Norte (...) |
Paisaje probablemente de Mallorca |
Kurzbeschreibung | | Eveli Torent Badalona 1876 - Barcelona 1940 Paisaje probablemente de Mallorca (...) |
Kurzbeschreibung | | Eveli Torent Badalona 1876 - Barcelona 1940 Escena taurina Óleo sobre tabla (...) |
Kurzbeschreibung | | Evelio TORENT (Badalona 1876 - 1940 Barcelona) “Spanischer Gitarrist” rechts (...) |