Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell |
Kurzbeschreibung | | Edwin Toovey, Beach scene, signed and dated 1876, watercolour, 57 x (...) |
Technik | | Aquarell |
Technik | | Aquarell |
Technik | | Aquarell |
Kurzbeschreibung | | Edwin Toovey (1826-1906) Figures walking on a country path in an extensive (...) |
Segelboote vor der britischen Küste |
Technik | | Aquarell, Papier |
Kurzbeschreibung | | Edwin Toovey, 1879. 1826 - 1906. Englische Schule. Segelboote vor der (...) |