Zuschreibung | | Authentifizierte (Signiertes Werk) |
Technik | | Fresco, Holztafel |
Kurzbeschreibung | | ENNIO TONIOLO Maternità 1975 Lotto N. 108 cm 44x41x0 Affresco riportato su (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Kurzbeschreibung | | ENNIO TONIOLO [ 1935] Periferia, 1959 olio su tela 50x70 cm, firma e anno in (...) |
Technik | | Lithographie |
Kurzbeschreibung | | Ennio Toniolo “Ecclesiaste” 1978 gruppo di quattro litografie (cm 50x35) (...) |
Kurzbeschreibung | | Ennio Toniolo (XX secolo) Paesaggio, 1953 olio su tela, cm 38x62, firmato e (...) |