TONELLOTTI Maurizio
1925 - 1998
Illumination |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Kurzbeschreibung | | Maurizio Tonelotti (1925-1998) Illumination Huile sur toile, signée en bas à (...) |
TONELLOTTI Maurizio
1925 - 1998
Senza titolo |
Kurzbeschreibung | | Maurizio Tonelotti (1925-1998) Senza titolo, 1987 olio su tela, cm (...) |
TONELLOTTI Maurizio
1925 - 1998
Sensazioni |
Kurzbeschreibung | | "Sensazioni" olio su tela (cm 60x50) firmato in basso a destra, in cornice (...) |
TONELLOTTI Maurizio
1925 - 1998
Alba |
| | Dieses Los wurde in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-04-24 vom Auktionshaus Von Morenberg in Trento versteigert.
Kurzbeschreibung | | Maurizio Tonellotti, 1925-1998 Alba olio su tela al verso autentica (...) |
TONELLOTTI Maurizio
1925 - 1998
Alba |
| | Dieses Los wurde in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2008-11-29 vom Auktionshaus Von Morenberg in Trento versteigert.
Kurzbeschreibung | | Maurizio Tonellotti, 1925-1998 : 46x90 cm. Alba olio su tela al verso (...) |