Natura morta con mele, limone, vaso e mare |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Kurzbeschreibung | | TOMMASO TOMMASI [Arbus 1955] Natura morta con mele, limone, vaso e mare, (...) |
Kurzbeschreibung | | 115TOMASO TOMMASI1955 Paesaggio, 1992 Olio su tela, cm 105 x 120 Firmato in (...) |
Zuschreibung | | Authentifizierte (Signiertes Werk) |
Kurzbeschreibung | | TOMASO TOMMASI [ 1957] Paesaggio, 1995 olio su tela 30x40 cm, firma, titolo, (...) |
Kurzbeschreibung | | Tomaso Tommasi © (1955) Paesaggio 1992 Tecnica: olio su tela Dimensioni: cm (...) |
Kurzbeschreibung | | TOMASO TOMMASI [ 1957] Paesaggio, 2000 olio su tela 30x100 cm, firma, titolo e (...) |