Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Kurzbeschreibung | | PAOLO TOMMASI (Ancona 1928) Veduta di città, 1958 Olio su tela, cm. 50 x 70 (...) |
Kurzbeschreibung | | Lot 0069 DetailsDescriptionItalian mid Century by Paolo Tommasi , LEGEND OF (...) |
Kurzbeschreibung | | P. Tommasi, XXe siècle P. Tommasi, XXe siècle Nocturne, 1950 Huile sur toile, (...) |
Technik | | Leinwand |
Kurzbeschreibung | | PAOLO TOMMASI (Italia 1928) Paesaggio,1960 Paesaggio, 1960 Coppia di (...) |
Technik | | Aquarell, Papier |
Kurzbeschreibung | | PAOLO TOMMASI (Italia 1928) Isola bianca, 1960 Acquerello su carta applicata (...) |