TOMMASI FERRONI Elena
1962
senza titolo |
Zuschreibung | | Authentifizierte (Signiertes Werk) |
| | ELENA TOMMASI FERRONI (1962, Pietrasanta) [Italia] senza titolo, 1997 olio su (...) |
TOMMASI FERRONI Elena
1962
senza titolo |
TOMMASI FERRONI Elena
1962
senza titolo |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Lithographie |
| | ELENA TOMMASI FERRONI (1962, Pietrasanta) [Italia] senza titolo litografia, (...) |
TOMMASI FERRONI Elena
1962
senza titolo |
Technik | | Lithographie |
TOMMASI FERRONI Elena
1962
senza titolo |
Technik | | Lithographie |
| | Elena Tommasi Ferroni 1962, Pietrasanta (Lu) - [Italia] senza titolo (...) |