Kurzbeschreibung | | Tomaszewski Marcin - OBSERVER, 2022, - 80,0 x 100,0cm - oil, (...) |
Technik | | Gouache, Pencil, Paper |
Kurzbeschreibung | | Tomaszewski Marcin - THE TOUCH, 2019, - 67,5 x 49,0cm - pencil, gouache, (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
Kurzbeschreibung | | Marcin Tomaszewski | Kompozycja, 2005 Upcomin auctionsFantasy Art (...) |
Kurzbeschreibung | | Marcin TOMASZEWSKI (ur. 1971) Lot No. 331 Bez tytułu olej, płótno; 138 x 98 (...) |
Kurzbeschreibung | | Marcin Tomaszewski PRZEMIJANIE, 2022 olej, płótno 74.5 cm x 104.5 cm (...) |