Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Pastelle, Papier |
Kurzbeschreibung | | Andrzej Tomaszewski (b. 1966) Untitled, 1999 pastel/paper, 47.5 x 29.5 cm (...) |
Technik | | Aquarell, Pastell |
Technik | | Tinte, Papier |
Kurzbeschreibung | | Andrzej Tomaszewski (b. 1966) Untitled, 1998/2007 ink/paper, 51 x 51 cm (...) |
Technik | | Mischtechnik |
Kurzbeschreibung | | ID: 314. Andrzej TOMASZEWSKI (ur. 1966) Bez tytułu 529, 2013 długopis?, (...) |
Natura Przy zamglonym sloncu |
Technik | | Acryl, Leinwand |
Kurzbeschreibung | | Andrzej Tomaszewski "Natura Przy zamglonym sloncu" (Stilleben mit dunstiger (...) |