Blumenstillleben mit Früchten |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Kurzbeschreibung | | G. Tomassi (1880 geb.) Blumenstillleben mit Früchten Öl auf Leinwand; 100 x 71 (...) |
Kurzbeschreibung | | Tomassi G. jelzéssel, 1900 körül Csendélet olaj, vászon, farostra rag. 69*57,5 (...) |
Blumen- und Obststillleben mit Tafelgerät auf Tischkante arrangiert. |
Kurzbeschreibung | | Tomassi, G. (Ende 19.Jh.) Blumen- und Obststillleben mit Tafelgerät auf (...) |
A still life with flowers and pomegranate |
Technik | | Ol, Leinwald, Holzfaserplatte |
Kurzbeschreibung | | G. Tomassi , 2nd half 19th cent. A still life with flowers and pomegranate (...) |
STILL LIFE OF FRUIT, FLOWERS AND GOLD FISH; STILL LIFE OF FRUIT AND FLOWERS |
Kurzbeschreibung | | a pair, both signed oil on canvas Quantity: (...) |