TOMASOVSKY Karl
1918 - 1995
Attersee |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Kurzbeschreibung | | Karl Tomasovsky * (Vienna 1918-1995) "Attersee", signed Tomasovsky, verso (...) |
TOMASOVSKY Karl
1918 - 1995
Birds in the flower field. Sunflower field |
Kurzbeschreibung | | Karl Tomasovsky 1918 Vienna - 1995 ibid. Birds in the flower field. Sunflower (...) |
TOMASOVSKY Karl
1918 - 1995
Blumen |
Kurzbeschreibung | | Karl Tomasovsky * (Wien 1918-1995) Blumen, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 90 cm, (...) |
TOMASOVSKY Karl
1918 - 1995
Aulandschaft |
Technik | | Mischtechnik |
Kurzbeschreibung | | Karl Tomasovsky* Wien 1918-1995 "Aulandschaft", Misch technik auf Papier, ca. (...) |
TOMASOVSKY Karl
1918 - 1995
Ansicht aus Venedig |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
Kurzbeschreibung | | Karl Tomasovsky* Wien 1918-1995 "Ansicht aus Venedig", Mischtechnik auf (...) |