Giovanni Tomaselli

XX Jahrhundert -
TOMASELLI Giovanni Segelschiffe Auf Ruhiger See Unter Gebauschten Wolken

Hampel
07.12.2012
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Giovanni Tomaselli auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Giovanni Tomaselli Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Giovanni Tomaselli

Herausgesucht aus 2 Werken im Arcadja-Katalog
Giovanni Tomaselli - Segelschiffe Auf Ruhiger See Unter Gebauschten Wolken

Schätzung:

Postennummer: 1875
1875

Giovanni Tomaselli, italienischer Maler des beginnenden 20. Jahrhunderts

Segelschiffe auf ruhiger See unter gebauschten Wolken.Öl auf Malkarton
35 x 21 cm.
Rechts unten signiert. (8500923)

Schätzpreis € 800 - 1.200
Giovanni Tomaselli - Untitled

Giovanni Tomaselli - Untitled

Schätzung:

Postennummer: 678
678

Giovanni Tomaselli Italienischer Maler des beginnenden 20. Jahrhunderts