A Still Life with a Chalice |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Kurzbeschreibung | | Tomaschu Franz (Vienna 1878) A Still Life with a Chalice, signed Fr.Tomaschu (...) |
Technik | | Ol, Sperrholz |
Kurzbeschreibung | | Tomaschu Franz (Vienna 1878) Žinkovy, signed Fr. Tomaschu bottom right, (...) |
Technik | | Ol, Leinwand, Karton |
Kurzbeschreibung | | Tomaschu Franz (Vienna 1878) In Žinkovy, signed Fr. Tomaschu bottom left, (...) |
Technik | | Mischtechnik |
Kurzbeschreibung | | Sign. PD Fr Tomaschu olej, překližka 32 x 42 (...) |
Technik | | Mischtechnik |
Kurzbeschreibung | | Sign. LD Fr. Tomaschu olej, plátno 39,5 x 50 cm Popis: na rubu etiketa (...) |