TOMARCHIO LEVI Michelangelo
1954
S.T. |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Kurzbeschreibung | | Michelangelo Tomarchio Levi ( 1954 ) S.T. olio su tela, cm 100x100 sul retro: (...) |
TOMARCHIO LEVI Michelangelo
1954
A.D. |
Kurzbeschreibung | | Michelangelo Tomarchio Levi ( 1954 ) A.D. olio su tela, cm 150x100 sul retro: (...) |
TOMARCHIO LEVI Michelangelo
1954
HOCA |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
Kurzbeschreibung | | Michelangelo Tomarchio Levi ( 1954 ) HOCA tecnica mista su tela, cm 70x50 sul (...) |
TOMARCHIO LEVI Michelangelo
1954
Che |
Technik | | Farblithographie |
Kurzbeschreibung | | MICHELANGELO TOMARCHIO LEVI Che Litografia a colori 29,7 21,2 2000 (...) |
TOMARCHIO LEVI Michelangelo
1954
Senza titolo |
Technik | | Siebdruck |
Kurzbeschreibung | | MICHELANGELO TOMARCHIO LEVI Senza titolo Serigrafia su metallo 37 27 1996 (...) |