Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
Kurzbeschreibung | | Sun 1974 ACRILICI SU TELA altezza: 50 cm larghezza: 60 cm TOMAHINSKI GEORGE XX (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
Kurzbeschreibung | | 903 TOMAHINSKI GEORGE XX Secolo Janus, 1974 acrilici su tela cm. 60x50, firma (...) |
Kurzbeschreibung | | TOMAHINSKY GEORGE Janus Olio su tela 59x49,5 cm 1971 Firmato in basso a (...) |
Kurzbeschreibung | | 256 TOMAHINSKI GEORGE XX Secolo Out of ... in to, 1963 olio su tela cm. 40x50, (...) |
Technik | | Acryl, Karton |
Kurzbeschreibung | | 59 TOMAHINSKI GEORGE Soleil dans la tète, 1970 acrilici su cartone telato cm. (...) |