KATHY TOMA Cimaises Ventadour |
Technik | | Lithographie |
Kurzbeschreibung | | Kathy, TOMA (1944) - [ KATHY TOMA Cimaises Ventadour ] Paris, 1972. Affiche (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Karton |
Kurzbeschreibung | | KATHY TOMA Performance Tecnica mista e collage su cartoncino 100 70 1982 (...) |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
Kurzbeschreibung | | KATHY THOMA (XXEME SIECLE) HOMMAGE A PISANELLO, 1990 Technique mixte sur toile (...) |
Technik | | Farbserigraphie |
Kurzbeschreibung | | Parigi Senza titolo, 1982 serigrafia a colori, es. 1/5, cm. 100x70. Firma e (...) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
Kurzbeschreibung | | LOTTO N. 115 KATHY TOMA Vive e lavora a Parigi Senza titolo, 1982 tecnica (...) |