Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
| | "Sin título - N 331 (1988)". Técnica mixta sobre lienzo. Firmado, fechado (...) |
| | "Sin título - N 328 (1988)". Técnica mixta (acrílico, arena y aglutinante) (...) |
Technik | | Mischtechnik, Holztafel |
| | Antonio TOCORNAL (1964 - ) "(0614) " Acrylique huile crayon, poudre de fusain (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | ANTONIO TOCORNAL (San Fernando, Cádiz, 1964) S.T, 1988 Acrílico sobre tela. (...) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | 1990 Acuarela sobre papel Firmado y fechado 20 Jan 1990 Medidas: 32 x 24 (...) |