Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Collage, Papier |
| | Miriam Tinguely. 1950 Basel - lebt und arbeitet in der Schweiz - 'Les tapis (...) |
Jumping rope over one own's heart |
Technik | | Collage, Papier |
| | Miriam Tinguely. 1950 Basel - 'Jumping rope over one own's heart' - Aquarell (...) |
Technik | | Collage, Papier |
| | Miriam Tinguely. 1950 Basel - Ohne Titel - Aquarell und Collage/Papier. 17,6 x (...) |
| | MiriamTinguely Basel 1950 - lebt in Palézieux 858 Angel flappingits Wings Öl (...) |
Technik | | Aquerell, Collage |
| | 2145. TINGUELY, MIRIAM (Basel 1950) Ohne Titel. Aquarell und Collage, sig. u. (...) |