TIMMERMANS Anthonius Johannes
1906-1991
Hafenszene |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | A. Timmermans Hafenszene, Öl/Lwd., 37 x 51 cm, links unten signiert, (...) |
TIMMERMANS Anthonius Johannes
1906-1991
Rivière |
Technik | | Leinwand |
| | 255 : TIMMERMANS A. ( ... - ... ) Rivière Toile 40 x 50 cm. Getekend. (...) |
TIMMERMANS Anthonius Johannes
1906-1991
« Canal et péniches sous la neige » |
| | J. TIMMERMANS (1906-1991) « Canal et péniches sous la neige » Huile sur (...) |
TIMMERMANS Anthonius Johannes
1906-1991
Untitled |
| | Signed and dated 'A.J. Timmermans 1955' (lower right) oil on canvas 12 x 15 (...) |
TIMMERMANS Anthonius Johannes
1906-1991
untitled |
| | Blick auf einen venezianischen Kanal, Öl/Lwd., 45 x 36 cm, unt. re. signiert, (...) |