Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Till, Leopold -- Schneeballschlacht. Öl auf Leinwand, doubliert. 43 x 53,5 cm. (...) |
| | Leopold Till (Wien 1830-1893) Badende Knaben, signiert L. Till, Öl auf (...) |
| | Leopold Till, 'Snowball Fight', 19th century, Leopold Till, 'Snowball Fight', (...) |
Bildnis von Kaiser Ferdinand II |
| | Leopold Till (Wien 1830-1893) Bildnis von Kaiser Ferdinand II. (1619-1637), (...) |
| | Austria, mid-19th century Leopold Till (1829-1893) – Austrian painter Signed (...) |