Gabriel Edouard Thurner

France (Mühlhausen 1840Paris 1907 ) - Werke
THURNER Gabriel Edouard Fleurs Au Printemps

Christie's /08.07.2011
3.328,97 - 4.438,62
Nicht zugeschlagen

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Gabriel Edouard Thurner auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Gabriel Edouard Thurner Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
13

Einige Werke von Gabriel Edouard Thurner

Herausgesucht aus 13 Werken im Arcadja-Katalog
Gabriel Edouard Thurner - Haus Am Meer

Schätzung:

Postennummer: 1794
Description: GABRIEL EDOUARD THURNER Mühlhausen 1840-1907 Paris Haus am Meer Unten rechts signiert "G. Thurner". Öl auf Lwd., 49 x 61 cm
Gabriel Edouard Thurner - Jagdliches Stillleben Mit Samowar

Original 1892
Schätzung:

Postennummer: 138
G. Thurner, um 1890 * Jagdliches Stillleben mit Samowar, signiert, datiert G. Thurner 1892, Öl auf Leinwand,64,5 x 98 cm, gerahmt, (Rei)
Arcadja LogoProdukte
Abos
Abos

Über uns