Gabriel Edouard Thurner

France (Mühlhausen 1840Paris 1907 ) - Werke
THURNER Gabriel Edouard Haus Am Meer

Fischer /18.06.2014
410,24 - 492,29
Nicht zugeschlagen

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Gabriel Edouard Thurner auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Gabriel Edouard Thurner Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
16

Einige Werke von Gabriel Edouard Thurner

Herausgesucht aus 16 Werken im Arcadja-Katalog
Gabriel Edouard Thurner - Haus Am Meer

Schätzung:

Postennummer: 1753
Description: GABRIEL EDOUARD THURNER, Mühlhausen 1840-1907 Paris, Haus am Meer, Unten rechts signiert "G. Thurner"., Öl auf Lwd., 49 x 61 cm,

Schätzung:

Postennummer: 1794
Description: GABRIEL EDOUARD THURNER Mühlhausen 1840-1907 Paris Haus am Meer Unten rechts signiert "G. Thurner". Öl auf Lwd., 49 x 61 cm