Gabriel Edouard Thurner

France (18401907 ) - Werke
THURNER Gabriel Edouard La Visite À La Nourrice

Rossini /22.10.2010
1.200,00 - 1.500,00
Nicht zugeschlagen

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Gabriel Edouard Thurner auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Gabriel Edouard Thurner Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
12

Einige Werke von Gabriel Edouard Thurner

Herausgesucht aus 12 Werken im Arcadja-Katalog
Gabriel Edouard Thurner - Jagdliches Stillleben Mit Samowar

Original 1892
Schätzung:

Postennummer: 138
G. Thurner, um 1890 * Jagdliches Stillleben mit Samowar, signiert, datiert G. Thurner 1892, Öl auf Leinwand,64,5 x 98 cm, gerahmt, (Rei)
Arcadja LogoProdukte
Abos
Abos

Über uns