Peter Thiele

(1938 ) - Werke
THIELE Peter Ohne Titel. 1967
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Peter Thiele auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Peter Thiele Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Peter Thiele

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Peter Thiele - Ohne Titel. 1967

Original 1967
Schätzung:

Postennummer: 1025
Mischtechnik auf Holz. 42 x 36 cm. Rechts unten signiert und datiert. Rückseitig bezeichnet. Rahmen. Ausstellungen: Haus der Kunst München 1971, Kat. Nr. 377. Allianz (als Leihgabe der GdF).
Arcadja LogoProdukte
Abos
Abos

Über uns