THEVENIN Louis Victor
XIX
Pêcheur |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Victor THEVENIN (XIXème siècle) Pêcheur Aquarelle sur papier, signé en bas à (...) |
THEVENIN Louis Victor
XIX
Pêcheur |
THEVENIN Louis Victor
XIX
Pêcheur |
| | Victor THEVENIN (XIXème siècle). Pêcheur Aquarelle sur papier, signée en bas à (...) |
THEVENIN Louis Victor
XIX
Pêcheur |
THEVENIN Louis Victor
XIX
Marine |
| | Victor THEVENIN Marine Huile sur toile, signée en bas à droite 95 x 45 cm |