Michele Theile

(1935 )
THEILE Michele Sommerliche Menschenleere Stadtkulisse Mit Lange Schatten Werfenden Häuserzeilen

Kaupp
10.05.2007
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Michele Theile auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Michele Theile Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
3

Einige Werke von Michele Theile

Herausgesucht aus 3 Werken im Arcadja-Katalog
Michele Theile - Natura Morta N.44, In Pink And Grey

Schätzung:

Postennummer: 995136
Michele Theile - La Piccola Piazza

Original 1973
Schätzung:

Postennummer: 532
Michele Theile - Sommerliche Menschenleere Stadtkulisse Mit Lange Schatten Werfenden Häuserzeilen

Schätzung:

Postennummer: 2211
Öl/Lw. Sommerliche menschenleere Stadtkulisse mit lange Schatten werfenden Häuserzeilen. U.l. sign. H. 40, B. 50 cm.
Lit.: ADEC.