Scorcio marino con imbarcazioni |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Faesite |
| | G. Testorio (1900 -?) Scorcio marino con imbarcazioni, olio su faesite, cm (...) |
| | 141 , Scorcio di paese , Firma in basso a destra "G.Testorio". Misure in (...) |
| | G. Testorio Italia, XX Sec. "Scorcio di paese", olio su cartoncino, firma in (...) |
| | G. Testorio Italia, XX Sec. "Scorci di paese", coppia di oli su cartoncino, (...) |
| | 747. (XX secolo), "Paesaggio", olio su tela, cm.70x50, firmato in basso a (...) |