Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | LUCY TEJADA (Pereira, Colombia, 1920 - Cali, Colombia, 2011) S.T, 1952 Óleo (...) |
Technik | | Gravieren |
| | Subasta 928 T, Lote # 110 Lucy Tejada (Pereira, 1920 - Cali, Colombia, 2011). (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Lucy Tejada Colombia 1920-2011. "Aristoloqia". Signerad och daterad Lucy (...) |
Technik | | Lithographie |
Technik | | Gravieren |
| | Subastas 636 Lote 240 LUCY TEJADA Angustia Firmado y fechado 75. Grabado 32 / (...) |