Zuschreibung | | Zugeschrieben (Signiertes Werk) |
Technik | | Holztafel |
| | 1173 Cédric TEISSEIRE (né en 1968) Saw City destroyed save - 2004 Peinture sur (...) |
Technik | | Lackfarbe, Lack |
| | CÉDRIC TEISSEIRE (NÉ EN 1968) Sans titre Laque sur bois. H_64,7 cm L_64,8 cm |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Malerei |
| | TEISSEIRE Cédric (1968) Ecran total, 2006 Peinture industrielle sur Dibond (...) |
Technik | | Ol, Holz |
| | Cédric Teisseire L'an 2000, 1995 Huile sur bois Signée et datée décembre 1995 (...) |
Technik | | Lackfarbe, Lack |
| | Cédric Teisseire (né en 1968) Crossover, 2005 Laque sur toile cirée Signée, (...) |