TEALDI Ascanio
1880 - 1961
Senza titolo |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | ASCANIO TEALDI Pisa 1880 – Pisa 1961 Senza titolo 1943 Olio su tavola 26 x 32. (...) |
TEALDI Ascanio
1880 - 1961
VASI DI FIORI IN UN INTERNO |
| | ASCANIO TEALDI Pisa 1880 – 1961 A) E B) VASI DI FIORI IN UN INTERNO olio su (...) |
TEALDI Ascanio
1880 - 1961
VASI DI FIORI IN UN INTERNO |
| | Ascanio Tealdi Pisa 1880 - 1961 A) E B) VASI DI FIORI IN UN INTERNO olio su (...) |
TEALDI Ascanio
1880 - 1961
Motiv från Venedig |
| | Dieses Los wurde in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2007-11-05 vom Auktionshaus Stockholms Auktionsverket in Stockholm versteigert.
| | - TEALDI, Ascanio (1880-1961): Motiv från Venedig, signerad Tealdi, olja på (...) |
TEALDI Ascanio
1880 - 1961
Motiv från Venedig |
| | Dieses Los wurde in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2007-11-05 vom Auktionshaus Stadsauktion Frihamnen in Landskrona versteigert.