TASKEY Harry Leroy
1892 - 1958
Jumel Mansion |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Lithographie |
| | Harry Leroy Taskey (1892-1958) 'Jumel Mansion' lithograph, 1936, signed, (...) |
TASKEY Harry Leroy
1892 - 1958
Meulebeke |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Harry Le Roy Taskey (American, 1892-1958) Meulebeke, Belgium, WWI,Ink and (...) |
TASKEY Harry Leroy
1892 - 1958
Church at Hooglede, Belgium |
Technik | | Tinte |
| | Harry Le Roy Taskey (American, 1892-1958) Church at Hooglede, Belgium, (...) |
TASKEY Harry Leroy
1892 - 1958
Syngem, Belgium |
Technik | | Tinte |
| | Harry Le Roy Taskey (1892-1958) Syngem, Belgium, WWI,Pencil and ink on (...) |
TASKEY Harry Leroy
1892 - 1958
WWI Illustration, Syngem, Belgium |
Technik | | Bleistift, Tinte |
| | Harry Le Roy Taskey (American, 1892-1958) WWI Illustration, Syngem, Belgium, (...) |