Modèles féminins aux chapeaux |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Rein TAMMIK (né en 1947). Modèles féminins aux chapeaux. Huile sur toile, (...) |
| | Rein TAMMIK (1948-?) La Cathédrale de Rouen, 1991 Huile sur toile Signée en (...) |
| | 68. Rein Tammik (sünd. 1947) Nartsissid, õli, vineer, 26,5x21,5cm, (...) |
| | 63. Rein Tammik (sünd. 1947) Natüürmort lilledega 1993, õli, lõuend, 61x46 (...) |
| | 56. Rein Tammik (sünd. 1947) Katedraal õli, lõuend, 92x73cm, signeeritud, (...) |