Eduard Török

(1836 -  1892 )
TÖRÖK Eduard Meeting Of The Angels

Leslie Hindman /12.04.2017
936,51 - 1.873,01
1.650,25

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Eduard Török auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Eduard Török Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Eduard Török

Herausgesucht aus 2 Werken im Arcadja-Katalog
Eduard Török - Meeting Of The Angels

Original 1868
Schätzung:

Postennummer: 33
Eduard Török - Mittagsschläfchen

Original 1860
Schätzung:

Postennummer: 355
(1836-1892) “Mittagsschläfchen”, links unten signiert Török E., datiert 1860, Öl/Leinwand, ca. 29 x 22 cm, gerahmt, beschädigt, löchrig