Eduard Török

(18361892 ) - Werke
TÖRÖK Eduard Mittagsschläfchen
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Eduard Török auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Eduard Török Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Eduard Török

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Eduard Török - Mittagsschläfchen

Original 1860
Schätzung:

Postennummer: 355
(1836-1892) “Mittagsschläfchen”, links unten signiert Török E., datiert 1860, Öl/Leinwand, ca. 29 x 22 cm, gerahmt, beschädigt, löchrig
Arcadja LogoProdukte
Abos
Abos

Über uns